1 ИЮНЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Детство является совершенно особым периодом в жизни каждого человека. Именно в это время он учится понимать, каким образом устроен окружающий мир. Ранние годы являются неотъемлемой частью образа жизни любого народа или культуры. Жизнь каждого человека начинается с этого периода, поэтому нет ни одного жителя планеты, которого не касался бы праздник 1 июня. Защита детей – дело каждого. Тот, кто когда-то был ребенком, обязан заботиться о жизни и благополучии других малышей. В нашем детском саду тоже прошли мероприятия, посвященные празднованию «Дня защиты детей». Ребята пели и танцевали.

Весело и задорно играли в игры