1 ИЮНЯ — ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня 2017 года  для детей детского сада был организован  праздник «День защиты детей». Интересным и веселым получился праздник.  С самого утра настроение воспитанникам поднимала веселая музыка и разноцветные шары. Ребята веселились: пели веселые песни о лете и дружбе, играли в веселые игры и танцевали зажигательные танцы. Завершился праздник в детском саду конкурсом детских рисунков на асфальте. Но на этом развлечения для ребят не закончились.  В павловском социокультурном центре прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. «Дети земли Кубанской» — так назывался фестиваль, на котором ребята из разных детских садов Павловского района представили свои номера. Наши воспитанники (5 детей) также показали свои таланты на большой сцене.  Бурными аплодисментами встречали наш ансамбль народных инструментов с исполнением веселой песенки «Бабушка, испеки оладушки».  В конце праздника все ребята получили сладкие подарки. Остальные ребята были приглашены на веселое мероприятие в центральном парке. Где в героями сказочных мультфильмов совершили путешествие по разным странам мира.

DSC_0284-300x225

DSC01281-300x225