12 АПРЕЛЯ — ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

В рамках работы по преемственности и в честь «Дня космонавтики » 12 апреля 2017 года дети разновозрастной дошкольной группы от 5 до 7 лет посетили Павловский музей. Нас радушно встретила научный  работник музея Загорулько Наталья Павловна. Наталья Павловна рассказала детям о дне космонавтике: о первом космонавте Ю.А.Гагарине, о земляках-космонавтах, о первых достижениях нашей страны в мире космонавтики. Вниманию детей была предложена документальная хроника с первого полета Ю.А.Гагарина, презентация о первых животных — покорителях космоса.

DSC_0669                         DSC_0673

Беседа о «Дне космонавтике»

Выставка детских работ к «Дню космонавтики»(аппликация)

Творческая мастерская: коллаж «Космос»