2 АПРЕЛЯ — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ ОБ АУТИЗМЕ

На основании письма ГБУ «Центр диагностики и консультирования» КК № 75 от 24.04.2017 года  и письма МКУО РИМЦ в ДОУ № 3 разработан план проведения мероприятий, приуроченных ко 2 апреля – Всемирному дню информирования об аутизме.

1. Беседа с детьми дошкольного возраста «Познакомься — подружись» для воспитанников разновозрастной дошкольной группе от 5 до 7 лет.

2. Беседы с  родителями о Всемирном дне информирования об аутизме.

3.Конкурс детского рисунка «Мы вместе» для воспитанников разновозрастных дошкольных групп от 3 до 7 лет.

4.Изготовление буклетов «2 апреля — Всемирный день информирования об аутизме».

Буклет ко 2 апреля – Всемирному дню информирования об аутизме.

Буклет — рекомендации для родителей «Осторожно, аутизм!»

Беседа и просмотр презентации с детьми дошкольного возраста «Познакомься — подружись» для воспитанников разновозрастной дошкольной группе от 5 до 7 лет.

DSC_0635         DSC_0636

DSC_0639

Беседы с родителями и раздача буклетов  «2 апреля — Всемирный день информирования об аутизме»

DSC_0642