20 НОЯБРЯ 2017 ГОДА – ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

20 НОЯБРЯ 2017 ГОДА –

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ ПРОВОДИТ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ.

ПУНКТ КОНСУЛЬТАЦИЙ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН  В АКТОВОМ ЗАЛЕ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ С 10.00 ДО 15.00 ЧАСОВ.

ЦЕЛЕВАЯ ГРУППА МЕРОПРИЯТИЯ: ДЕТИ-СИРОТЫ, ДЕТИ, ОСТАВШИЕСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЛИЦА ИЗ ЧИСЛА СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ ИХ ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ, ЛИЦА, ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ НА ВОСПИТАНИЕ В СВОЮ СЕМЬЮ РЕБЕНКА, ОСТАВШЕГОСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ.

О проведении Дня правовой помощи детям.