2017 ГОД — «ГОД ЭКОЛОГИИ» / АКЦИЯ «ДЕРЕВО ДЕТЯМ»

Во исполнение Указа Президента № 7 об объявлении 2017 года — «Годом экологии», при инициативе Совета молодых депутатов Крыловского района Краснодарского края и некоммерческой организации Союз «Садоводы Кубани», при поддержке «Союза садоводов России», «Агропромышленного союза Кубани», питомников производителей плодово-ягодных и декоративных саженцев и посадочного материала: группы компаний «ЗИГ сад»         г. Краснодар и ИП глава КФХ Гришко А.В. «Питомник РАНД» Крыловский район запланировали провести  акцию «ДЕРЕВО ДЕТЯМ!»

13 апреля 2017 года МБДОУ детский сад № 3  безвозмездно получил саженцы кустарников «Гибискуса» и «Туи», плодовых деревьев и деревьев декоративной ивы. Воспитатели детского сада организовали родителей для высадки кустарников и деревьев.

DSC_0668[1]         DSC_0677

DSC_0672         DSC_0669