8 МАРТА

6 Марта 2017 года в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные 8 Марта. Дети с большой любовью и старанием готовили для своих мам и бабушек поздравления.В группе от 5 до 7 лет праздник начался с конкурсной программы «Устами младенца», где родители и дети блистали интеллектуальными, танцевальными, музыкальными талантами.

DSC_6071

Для бабушек подготовили музыкальный номер с использованием народных инструментов «Бабушка испеки оладушки»  и шуточную сценку «Бабушки — старушки» в исполнении переодетых мальчиков

DSC_6124          DSC_6123

Девочки вместе  с мамами показали сценку «Ангелы»

DSC_6152          DSC_6156

Дети для мам подготовили шуточную сценку «Как Денис маму поздравлял с 8 Марта»

DSC_6158

Затем конкурсная программа плавно перешла в сказку с участием детей.

DSC_6140           DSC_6142

В конце праздника «Царь» наградил всех девочек-участниц конкурса медалями и дети вручили  любимым мамам подарки, сделанные своими руками.

DSC_6164           DSC_6166