АКЦИЯ «СОБЕРИ МАКУЛАТУРУ-СОХРАНИ ДЕРЕВО»

Акция под девизом «Собери макулатуру – сохрани дерево» прошла с 23 по 28 апреля в МКДОУ детский сад № 3.

Цель акции – привлечь внимание педагогов, воспитанников, их родителей к проблеме бережного, рачительного отношения к такому богатству — как лес, который является важным природным ресурсом в хозяйственной деятельности человека, и еще более важным ресурсом в сохранении экологии окружающей среды – это «легкие нашей планеты».

Дети и родители приняли активное участие в акции, с удовольствием несли «для спасения дерева» макулатуру

Всем участникам выражаем огромную благодарность за участие в акции!!!