«Новый год»

28 декабря 2016 года в детском саду прошли новогодние праздники для детей.

Для самых маленьких ребят был проведен новогодний утренник с участием Снегурочки и деда Мороза (старшие дети), приходили к ребятишкам в гости герои кукольного театра.

Ребята разновозрастной группы от 3 до 5 лет приняли участие в театрализации сказки «Новогодний теремок», выполняя сами роли героев.

Дети разновозрастной группы от 5 до 7 лет предложили вниманию родителей новогоднее представление «Все смешалось в Новый год». Ведущий праздника Волшебник-звездочет колдовал своей волшебной палочкой.

dsc_5906       dsc_5916

И на празднике появлялись герои детских сказок: и добрые Гномы во своей Белоснежкой, и веселые Разбойники, и белоснежные Льдинки,  и волшебницы Феи, и проказник Буратино со своей  воспитанной Мальвиной.

dsc_5914

Заколдованный Дед Мороз со Снегурочкой исполнили зажигательный новогодний танец.

dsc_5948

Приходил на праздник сказочный герой  Бармалей, с которым ребята очень подружились.

dsc_5940

И конечно, добрый Дедушка Мороз, который весело играл с ребятами.

dsc_5973

Не забыл Дед Мороз и про родителей, пригласив их на веселую игру.

dsc_5981