ДЕНЬ МАТЕРИ

24 ноября 2017 года в детском саду № 3 прошли мероприятия, посвященные празднованию «Дня матери». Для мам воспитанники дошкольных групп приготовили праздничный концерт. С большой любовью и радостью ребята исполнили для мам «Праздничный флешмоб с листьями»

DSC_6876

Ребята из группы от 3 до 5 лет приготовили музыкальную композицию с народными инструментами

DSC_6874

Юные таланты из группы от 5 до 7 лет исполнили осеннюю    песенку                 «Наступила после лета осень…»

DSC_6868

И задорный танец с зонтиками мамы приняли на ура!!!

DSC_6890                     DSC_6893

А, напоследок, ребята приглашали своих мам на веселые игры: «Нарисуй портрет ребенка», «Сделай праздничные бусы», «Покорми с закрытыми глазами» . И подарили же, конечно, любимым мамочкам подарки, сделанные своими руками

DSC_6901                       DSC_6906

DSC_6881

Накануне празднования «Дня матери» и в рамках мероприятий по преемственности дети разновозрастной группы от 5 до 7 лет детского сада № 3 23 ноября 2017г. посетили Павловский районный музей. Воспитанников детского сада встретила научный сотрудник музея Н.П.Загорулько. Наталья Павловна рассказала о празднике  и провела с детьми мастер-класс по изготовлению открыток для любимых мам. Дети с большой любовью старались,  чтобы порадовать своих мам праздничными открытками.

IMG_0084           IMG_0085