Праздник Осени

Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится Праздник осени. Так 14 октября 2022 года в детском саду прошли утренники, в которых приняли активное участие дети всех групп. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Все водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени, и проводили увлекательное путешествие в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени! Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными. Праздник удался на славу!