Вместе против коррупции

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала организатором   Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции»

В текущем  году генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного  совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 года (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан).

Прием работ  будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальных видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkursvmesteprotivkorrupcii.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Файлы:

Отчетная информация о поступлении добровольных пожертвований и целевых взносов на 01.04.2018г.

Приказ «О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей  воспитанников ДОУ» от 17.02.2018г. № 42

План мероприятий по противодействию коррупции

План работы по недопущению незаконных сборов

Приказ «О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ детский сад № 3» от 03.03.2017г. № 48

Информация о спонсорских средствах, привлеченных на ремонт к новому 2017-2018 учебному году.

Положение о комиссии по противодействию коррупции МКДОУ детский сад № 3

Положение о порядке привлечения, расходования средств, полученных в качестве пожертвований в МКДОУ детский сад № 3

Положение о порядке привлечения, использования и учета безвозмездных поступлений от физических и (или) юридических лиц МКДОУ детский сад №3

Кодекс этики и служебного поведения работников МКДОУ детский сад № 3