Дистанционные способы обратной связи

Наш адрес, телефон, электронная почта, обратная связь

Юридический адрес образовательной организации:
Российская Федерация, Краснодарский край,
Павловский район
станица Павловская,
ул. Горького, д. 279

Телефон МКДОУ детский сад № 3: 8 (86191) 5-24-46
Электронная почта: E-mail: ds3@pavlovka.ru
Режим работы образовательного учреждения:
С 7.30 до  17.30 часов  — для детей  с 10- часовым пребыванием
Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.
Руководитель МКДОУ детский сад № 3:
Панасюк Ольга Викторовна

Общественная электронная приемная

Электронная приемная МКДОУ детский сад № 3 является дополнительным средством для обращения граждан. Обращение, поступившее в управление через электронную приемную, подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Законом Краснодарского края от 28.06.2007 № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Краснодарском крае».

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований федерального законодательства о персональных данных. Обращения регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Законом Краснодарского края от 28.06.2007 № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Краснодарском крае».

Форма обратной связи:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Введите код с картинки:

Раздел «Часто задаваемые вопросы»

Опросы граждан

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями

ОН-ЛАЙН ОПРОС. Мониторинг мнения родителей по вопросам привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Опрос по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления МО КК

Аккаунты в социальных сетях

Для дистанционного способа взаимодействия с общественностью в МКДОУ детский сад № 3 созданы:

Страница  в Instagram по ссылке: