Мониторинг эффективности руководителей ОО ДО КК

1. Качество управленческой деятельности

1.1. Результаты независимой оценки качества условий образовательной деятельности образовательной организации дошкольного образования

1.2. Участие образовательной организации в федеральных и региональных программах, проектах

В 2022-2023 учебном году МКДОУ детский сад № 3  участия  в федеральных и региональных программах, проектах не принимает.

1.3.Доля педагогических работников, аттестованных на квалификационные категории

2. Результаты обучения

2.1. Локальные нормативные акты по формированию и организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) и локальных нормативных актов по повышению объективности

2.2. Наличие условий получения дошкольного образования лицами с ОВЗ