Что такое навигатор?

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 690c3c8a-74cf-42a7-9932-75ece044e5b7-1024x720.jpg

ЧТО ТАКОЕ НАВИГАТОР

Навигатор дополнительного образования – региональный ресурс, где размещена актуальная и разнообразная информация о дополнительных общеобразовательных программах и мероприятиях.https://rmc23.ru/навигатор/

Система «Навигатор», сопровождаемая Региональным модельным центром, предоставляет родителям и их детям возможность гибкого поиска и выбора актуальных дополнительных общеобразовательных программ. На сайте системы широко представлены программы всех направленностей: социально-педагогической, естественнонаучной, технической, художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой.

Сформировать заявку для обучения по любой программе можно, не выходя из дома, онлайн, через данную систему. Чтобы записать ребенка на занятия, родителям/законным представителям нужно зарегистрироваться на портале, подтвердить электронную почту, заполнить информацию о ребенке и отправить заявку на обучение. Представитель выбранного учреждения обработает информацию и свяжется с вами для уточнения расписания и другой необходимой информации.