Подготовка к Новому году.

Новый год! Новый год! Очень скоро он придет.

Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник. Особенно его ждут дети, ведь Дед Мороз принесет всем кучу подарков. Все ребята с нетерпением ждут этот волшебный, таинственный и красивый праздник. Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад – это именно то место, где малыши проводят очень много времени. И, скорее всего, наиболее ожидаемым событием в жизни детей являются новогодние праздники. Окунуться на несколько дней в мир волшебства и сказки деткам помогают воспитатели и родители, которые каждый год украшают группы для того, чтобы торжество запомнилось надолго, и чтобы  праздник удался.