ДЕНЬ РОССИИ

9 июня 2017 года в детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня России. Воспитанникам разновозрастной дошкольной группы предложили вниманию презентацию на тему: «Наша родина — Россия». Воспитатель Гусарова Г.В. провела беседу, во время которой ребята закрепили знания о символике России, президенте и главном городе страны-Москве, о символе нашей Родины: дереве березе, о могуществе и многонациональности любимой страны.

DSC_0697                DSC_0700

Ребята отгадывали загадки, рассматривали иллюстрации, играли в дидактические игры, рисовали картинки своей Родины — России

DSC_0702                    DSC_0703

На улице состоялся конкурс рисунка на асфальте