III этапа целевой профилактической акции «Внимание — дети!»

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних с 28 октября по 8 ноября 2022 года проходит III этапа целевой профилактической акции «Внимание —  дети!». В детском саду запланировано проведение профилактической работы (лекции и беседы, конкурсы и викторины, соревнования, флешмобы, просмотры видеоматериалов)  по изучению с детьми основ ПДД РФ и привитию им навыков безопасного поведения в транспортной среде с использованием электронного образовательного портала «Дорога без опасности» (bdd-eor.edu.ru) для закрепления навыков безопасного поведения детей на дорогах, напоминать детям о необходимости соблюдения ПДД, акцентируя их внимание на погодных условиях, обязательном применении световозвращающих элементов в темное время суток.