«Веселый ёжик» из осенних листьев (творческая мастерская)

С целью приобщения детей к миру прекрасного, умении их восторгаться причудливой красотой цветов, плодов различных растений, осенних листьев, шишек, каштанов, совершенствования устойчивый интерес к работе с природным материалом в разновозрастной группе от 3 до 5 лет организовали Творческую мастерскую по изготовлению «Веселого ёжика» из осенних листьев. Участие в Творческой мастерской воспитывает любовь к природе, бережное отношение к ней, На примере выставки, увидели, что природный материал — это кладовая для развития детского творчества.