Выпускной утренник!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник — добрый, душевный, с ярким украшением, отличной музыкой, волшебством и чудесами, цветами и счастливыми лицами девчонок и мальчишек, а так же их родителей. Воспитатель Гусарова Галина Владимировна пригласила ребятишек и их родителей посетить «Музей необычных вещей», где находились экспонаты, которые собирались на протяжении тех лет, пока дети ходили в детский сад. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в театральных сценках и музыкальных номерах с банкой «Слез»«молочным зубом», подушками и любимыми игрушками. Ни один праздник не обходится без подарков. И первый в жизни выпускной у детей не стал исключением. Памятные дипломы, подарки и сувениры вручены и, принесли много положительных эмоций будущим первоклассникам.