Тематическая неделя «СемьЯ»

Пусть дети и взрослые помнят всегда –
Семья – это главное! Через года…
Сумеем мы счастье своё пронести,
Пускай только лучшее ждёт впереди!

8 июля в России отмечается очень душевный праздник – День семьи, любви и верности.

7 июля в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому дню, коллектив искренне стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение к членам своей семьи. В преддверии праздника во всех группах прошли тематические мероприятия, а воспитанники приготовили для родителей подарки: рисунки мам и пап, бабушек и дедушек, поделки для своих родных и близких, оформили тематическую выставку детских рисунков. Каждый ребенок вечером сказал своим родителям много нежных слов и подарил подарок, сделанный своими руками.