Информационно противопожарная кампании «Останови огонь»

В рамках информационной противопожарной кампании «Останови огонь» в разновозрастных дошкольных группах от 3 до 7 лет в рамках информационной капании «Останови огонь!» была организованы и проведены занятия — беседы «Правила поведения при пожаре», «Важная профессия – пожарный», «Предметы, требующие осторожного обращения». Смотрели мультипликационные фильмы: «Смешарики: Азбука безопасности», «Уроки Тётушки Совы: Уроки осторожности – Огонь». Дети играли в дидактические игры: «Что нужно пожарным? Была организована творческая мастерская «Осторожно, огонь!»